БРСМ

развернуть

Приветствуем! МЫ – первичная организация Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи». Мы молоды, инициативны, стремительны и активны. Радуясь каждому дню, мы проживаем его вместе со своей школой, городом. Мы его молодость и мы его жизнь!

«Здесь легко быть молодым!» Молодым душой, мыслями и верой.

«Здесь легко быть самим собой!» МЫ откроем вас миру и откроем мир для вас.

«Здесь легко быть другом!» Друзей не может быть много, друзья это здорово, друзья – это МЫ!

«Здесь легко быть лидером!» Ставь и достигай цели, делай всё, что тебе интересно, а МЫ поможем тебе стать спортсменом, поэтом, певцом, музыкантом, участником стройотряда, стать дизайнером модным, дружинником смелым и всё время быть первым.

«Здесь легко быть сильным!» Сильно творить, сильно дружить, сильно жить и любить.

МЫ молодёжь, мы будущее. МЫ будущее своей семьи, своего города, своей страны. Вместе МЫ сможем всё, и наша молодость нам поможет!!!

Разработать идею, организовать событие, провести мероприятие, объединить молодёжь школы, микрорайона, города. Помочь нуждающимся, осветить свою деятельность, быть там, где нужны и стать нужными везде. Это наша жизнь и мы хотим, чтобы Вы стали её частью и были вместе с нами!

Вот такие принципы деятельности первичной организации ОО «БРСМ» государственного учреждения образования «Войстомская базовая школа»

Согласно им мы живём, творим, учимся, узнаём что-то новое, общаемся и т.д.

Цель первичной организации ОО «БРСМ»:

-развитие социально значимой, активной личности учащихся.

Задачи первичной организации ОО «БРСМ»:

-воспитывать у учащихся патриотические и духовно-нравственные качества;

-развивать творческий и организаторский потенциал учащихся школы;

-организовывать свободное время учащихся через проведение мероприятий, направленных на физическое, духовно-нравственное, культурное развитие молодёжи.

РСМ. Будь вместе с нами!

В нашей школе ПО ОО "БРСМ" появилась 12 ноября 2007 года.

Членом ОО “БРСМ” может быть любой гражданин Республики Беларусь, лица без гражданства, а также иностранные граждане, постоянно проживающие в Республике Беларусь, в возрасте от 14 до 31 года, признающие Устав и программные документы ОО “БРСМ”. “Белорусский республиканский союз молодежи” объединяет в своих рядах небезразличных людей, тех, кто не собирается сидеть, сложа руки, а сам готов приложить свои силы, использовать свои способности для того, чтобы сделать интереснее, ярче, осмысленнее свою жизнь и жизнь своих сверстников. У каждого из нас есть идеи, замыслы, творческие планы. Реализовать их можно вместе со своими единомышленниками.

Интернет-портал "Молодёжь Беларуси" (сайт ОО "БРСМ")Перейти

www.brsm.by

 

 

 

 

свернуть